+7 (495) 796 13 16
г. Москва 2-й Нагатинский проезд 6г стр.5
Пн. - Пт. с 10:00 до 18:00

Что такое ролл ап?

Оглавление

    Ролл ап (Roll Up)  прочный мобильный стенд с удобной и легкой конструкцией, встроенным механизмом автоматического сматывания. Рекламный носитель применяется на выставках, семинарах, конференциях и других мероприятиях. Ролл ап отлично подходит для длительного использования, его можно разбирать неоднократно.

    При изготовлении предусматривается возможность замены полотна. После использования стенд помещается в специальную сумку для защиты от пыли, грязи и повреждений.

    Стандартный размер Roll Up

    Оптимальный размер рекламного носителя  85х200 см. Стандартный ролл ап не занимает много места, находится на уровне человеческого роста. Другие размеры конструкций (60х160, 120х200, 300х200 и т.д) выбираются в соответствии с пожеланиями заказчика и обозначенными целями.

    На стандартных ролл апах изображения размещаются с одной или двух сторон. В классических моделях 85х200 см полотно сматывается у основания  это очень удобно при транспортировке (вероятность потери или повреждения деталей снижается до минимума).

    Ролл ап стенд

    Ролл апПреимущества рекламных носителей:

    • сжатые сроки изготовления;
    • надёжная конструкция;
    • цифровая печать с высокой четкостью.

    Разновидности ролл ап стендов:

    • каплевидные;
    • односторонние;
    • динамические;
    • двусторонние;
    • буклетницы.

    На стендах можно качественно воспроизвести любые изображения  обучающие материалы, презентации, рекламные проспекты. Плакаты меняются по мере необходимости. 

    Баннер ролл ап

    Носители быстро и легко устанавливаются в нужном месте, создают привлекательную экспозицию. Roll Up баннер эффектно представляет информацию о компании и предлагаемых услугах. Особенности оформления стенда зависят от направленности мероприятия. При помощи ролл апа можно представить широкой аудитории любой бренд, провести промоакцию.

    Рекламный носитель должен быть ярким, с качественной передачей цветов. Гармоничное сочетание оттенков придает изделию особый шарм. Баннер ролл ап может содержать любую информацию о компании (логотип, название, режим работы, описание услуг и т.д).